Ирин@ (Esther) Черновол

Помогите разобраться что такое с акомулятором вн

У меня 14 ка стоит буфер с усилком и сигналка . Акомулятор разряжается до края каждый день . Я купил новый и он тоже держит день и полностью разряжается за ночь . Музыку слушаю только в движении . На панели ни че негорит . Ремень на зарядку новый . Буфер подключен плюс к акомулятору а минус к корпусу . Думаю мож его на ночь отключать? Два новых акомулятора а заряжаю их каждый день.

Ирина Соболева

аккум - тот же кошелек. Если он пустой - либо мало кладешь, либо много берешь.

1. померить напряжение в системе на ходу. Если нет хотя бы 13.8 - беда с генератором (ремень, регулятор напряжения)

2. померить ток утечки в покое.

Александр Ким

кондесатор напряжения поставь. чтобы аккумы не запарывать

Денис

буфер скорее всего виноват, тоже была такая хрень

Светлана Глубокова

смотри напряжение в режиме максимального потребления тока, или ищи утечку
а ваще-то пр мощной аккустике ставят более мощный гену и аккум !