Л1
Любитель 1

много ли чего надо, чтоб открыть свой ружейный магазин ?

Александр

да проще все-------------купи оружейный завод а магазин это будет просто

Дмитрий

Прежде чем приступать к каким-либо действиям, полностью изучите все законы, акты, нормативы, касающиеся оружия в целом. Вы должны знать все юридические нюансы и тонкости вопросов, так или иначе касающихся оружия, от его хранения оружия до правильной передачи в руки покупателя.

http://guns.arsenalnoe.ru/m/5438/postanowlenie_prawitelystwa_rf_ot_30.06.2010_n_482_ob_utwe.html
Что необходимо иметь:
- бизнес-план;
- пакет регистрационных и разрешительных документов;
- лицензию от органов внутренних дел
- помещение с оружейной комнатой;
- торговое оборудование;
- поставщики;
- реклама .

К оружейным магазинам предъявляются следующие технические требования:

1.Обязательное наличие средств для тушения пожаров.
2. Наличие подключения к охранно–пожарной сигнализации, выведенной на пульт центрального наблюдения вневедомственной охраны ОВД.
3.Наличие дополнительного источника электропитания, который необходим для случаев, когда по той или иной причине отключена основная сеть.

4.Наличие оружейной комнаты, которая должна представлять собой особое помещение без окон и быть оборудована особо мощными запорами.

5.Наличие стальных решеток на окнах и на вентиляционных отверстиях.
http://otvet.mail.ru/question/54773510

Mihal

Открыть сложно, без связей в органах (на высоком уровне) нереально