Гульчачак

что можно сказать по этому фото

МИХАИЛ, а по чем определяют порчу?? ? если знаете - поделитесь)

Владимир Самыгин

Здесь видна огромная проблема - увы и увы. При чём сразу у двоих.

Алексей Иванов

Это яйцо в стакане) Порчу по яйцам не определяют не ведитесь на подобное, это глупо...

Зураб Михайлович

А где же фото?

Grisha Brinza

Порчи нет, человек чем то болен, но яйцо должно быть не купленое в магазине а сразу свежее домашнее