Павел Гандраман

исколотое фото мужа что это?

Помогите пожалуйста. Нашла фото семилетней давности . На нем мой муж с двумя детьми от первого брака. ( в тот момент он жил с первой женой) . Так на этом фото его лицо все исколото иголкой. Сейчас у него второй брак со мной, как раз 7 лет назад мы с ним сошлись. Что это значит и что делать?

Артем Артёмов

Дети ТАКОГО никогда в жизни не сделают.
Это дело рук женщины, которая пожелала ему зла.
Из Вашего сообщения вполне вероятно, что это первая жена.. . действовала, возможно, и через "хитрости".
Ритуал - подражание ритуалу вуду (имеет значение количество "уколов"). Но никакого толку не добились, всё сделано всё равно не правильно.
Ваша задача - правильно утилизовать это "действо"... отпустить и забыть.
Семь лет прожили, - и ещё семью семь проживёте счастливо.

Св
Светлана

Возможно, что дети искололи фото, значит ничего страшного в этом нет. Но если пытались ему навредить, то за 7 лет бы это проявилось. Сделайте на всякий случай диагностику сами, чтобы избавиться от подозрений и прояснить ситуацию. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку "втягивает" и свеча "волнуется", то порча есть. Также если от фотографии Ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке и он будет вращаться против часовой стрелки - порча есть.

Денис Пержаница

Строим мыслеформу: фотография - это всего лишь листок бумаги который не несёт никакой негативной информации ни в прошлом ни в настоящем ни в будущем. И забыли.

Ирина Чистякова

Ничего хорошего это не предвещает. Кто-то был очень зол на него.

Алексей Лаврентьев

Все что угодно может значить -шалости чьи то, злоба или какое то воздействие