Денис Колдунов

растолкуйте сон, вижу с окна квартиры церковь которая падает на мой дом, но рухнула в другую сторону, и вокруг буря, пыл

Султан Каландаров

budyte ostorojni v vashey jizni proizoydet cto to plohoe.. eshe raz budyte ostorojni

Татьяна Михайлова

что-то здесь нечисто.. это уж точно, но главное не внушайте себе ничего плохого... не зацикливайтесь - все хорошо будет