Юлия Костюк

На какую сторону окна квартиры? одно окно квартиры выходит на юг, другие три - на север. Это хорошо?

Дима Гусев

просто замечательно

Юлия

Да сама квартира - уже отлично!

Орхан Нурлы

Да вы чо? у меня 2 на север, 1 на юг и одно на юго-запад--прям Университет вижу на Воробьевых горах!
У вас отлично!!! Спальня лучше на севере

Иван Пашков

У меня окна квартиры выходят на север, запад и на восток. На юг ничего не выходит. И я очень рада этому! У нас и так жара стоит постоянно. А если бы ещё и солнце постоянно светило в окна - так помереть от жары можно было бы.)) ) А так не знаю - кому как. Я люблю когда светло в квартире, но не люблю солнца. Я люблю тень.

Владимир Кулаков

ты же сам ответил на какую сторону окна

Елена Завьялова

Это хорошо в жару. Легий сквознячок обеспечен.

Василий Брюхачев

В принципе, без разницы. Приживетесь, в любом случае. У меня в комнате, где окна на юг, вообще никто не живет...)

Лера

летом хорошо, зимой не очень

Оля Терентьева

Скажу так, из личного опыта. Не особо-то и важно на какие стороны света у Вас выходят окна, если эти окна от производителя Окна Домус - тобиш деревянные финские (или немецкие) окна. Можно зайти сюды: http://finskie-okna.ru и удостовериться!