Gagik Torosyan

во сне приснился красивый мужщина-в последствии он оказался назойливым карликом нерусским.. к чему это

Илья Копылов

в вашей жизни появится мужчина- по началу он будет создавать видимость порядочного человека (красивый мужчина) , а потом его поведение станет низким, он в сути своей окажется совсем другим человеком (другая нация).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ