Алексей Птицын

Чем я могу помочь этому человеку?

Ольга

У этого человека депрессия связанная с какой то болезнью или болезнью близкого... трудно сказать... вы не знаю как вам его поддержать .. похоже у него нету к вам сильной эмоциональной привязанности.

Дашулька

Можете помочь в двух направлениях. В личном - симпатия, дружба, понимание. В бизнесе - здесь большой простор для творчества.

Виктория

Ему можете помочь ни Вы, а мужчина.