Василий Семиков

что означают мои родинки на подбородке? 6.10.1960 г. р.

Елена Лаврова

Родинки на подбородке — как народная примета — хороший знак: признак трудолюбия, доброты, честности, порядочности, верности, открытости характера, а главное, тяги к путешествиям.

Много родинок на подбородке - к счастью и любви, к обеспеченной жизни.

У женщины родинка на подбородке слева - счастливый положительный знак, дающий ей веру в свои силы, оптимизм, великодушие.

Такая женщина всегда будет отличаться умением выслушать, мудростью, тактом, порядочностью.

Обычно такие люди реализуют свои способности, добиваются высокого положения в обществе.

Родинка справа у женщины - знак слабости, подчинения, смирения.

Родинка на подбородке в центре характеризует человека, как уверенную в себе и целеустремлённую особу.

Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении - милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к умеренным, традиционным взглядам.

Марина Мирная

это говорит о вашей доброте и порядочности .