Елена Бондарева

Растолкуйте сон? Приснилось что муж сестры держал мне руку крепко и уколол 3 раза иголками.

Ирина П

Муж вашей сестры в чем-то вас сдерживает, не дает действовать ( крепко держал за руку) , ожидайте к тому же от некго какой-то колкости, нанесет вам обиду, м. б даже три раза, или обида будет очень сильная. Тут число три, а в снах числа еще могут обозначать время через какое исполнится сон, это м. б 3 недели, месяца, года.

Зина Шестак

Возможно, ссоры в семье будут и неплохо бы было Вам свое здоровье проверить. Думаю, что в данном случае роли не играет, какой это именно член семьи

Дмитрий Орлов

да он глаз на вас положил