Виталий И Эльвира Кравчун

Приснился сон про маленькую девочку (я в детстве) , но держал на руках ее муж. Растолкуйте пожалуйста.

Странный сон приснился с интересными ощущениями. В какой-то деревне, моя семья на речке, я стою немного вдали и наблюдаю картину, как в речке купаются (вроде чистенькая) , мой муж, моя мама и бабушка. Вижу что муж держит на руках маленькую девочку (а это я в детстве) , подбрасывает вверх, обнимает, улыбается, а моя мама смотрит и так радуется. А я со стороны наблюдаю, как он меня маленькую держит. К чему такой сон? в реале у нас нет детей

Александр Кузнецов

У тебя столько вопросов про сны... По моему это болезненная тенденция, к тому же с такой заинтересованностью ты наверняка уже разбираешся лучше чем большинство придурков в сети.

Антон

Соединение потеряно