Игорь Васильев

Где можно купить ручной ледокол? (не корабль)

он на молоток похож

а пешня не то

Дмитрий Наседкин

Вот такой что ли? Если такой или похожий, то это не ледокол, а альпинийский ледоруб и продаётся он в спортоварах. Бывают варианты и по проще.

Дина

Это называется пешня и продаётся в рыбацких магазинах. Хотя ледобур получше будет. Судя по уточнению вам нужен ледоруб. Это в спорттоварах или товарах для экстремального отдыха-альпинистское снаряжение.