Салимов Арыслан

Купил ручной металлический рубанок,

думал школьных знаний урока труда хватит. Не хватило! Раньше был нож и клин, а в этом куча винтиков-шпунтиков. И на весь интернет по теме одна статья как довести детали рубанка до профессионального уровня. Но мне хотя бы узнать назначение всех этих деталей и приемы их настройки для обывательского уровня. Плиз-з-з!!!

Юрий Селивёрстов

теперь отнеси его на мусорку

Таня

Глаза боятся, руки делают! Ничего там страшного крути и поймёшь как лучше.
Вот талмуд устройства http://www.kalpa-vriksa.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=27