Татьяна Марушан

почему собака сыца!! ! дома, когда боится или радуется

Стас Горин

Очень эмоциональная собака или нервная или били. Как из этих вариантов в вашем случае, я не знаю, вам виднее.

Алишер Назаров

эмоции переполняют. ее надо успокаивать. а чего это она дома боится у вас?

Гу
Гульназ

А чего интересно собака может дома боятся? Обратитесь к кинологу, возможно ещё можно что то исправить.

Алексей Кондрашов

наверняка молодая ещё? обычно щенки до подросткового возраста могут непроизвольно писать на эмоциях ( у нас до семи месяцев так делала)