Андрей Лакомов

Я очень люблю одного парня, а он меня ненавидит, еще в черный список кинул, а при виде меня убегает.

Татьяна Звозскова

мож потому что ты страшная??)))

Анастасия

ты его до смерти залюбила))))))))))))

Максим Гераскин

Сделай все с точностью наоборот и увидишь-результат не заставит долго ждать. Сначала он не поймет почему перестал быть объектом воздыхания, заинтересуется, а дальше-больше... Главное быстро не сдавайся ..

Ра
Раушана

Равнодушие - самое сильное оружие в подобных ситуациях!!!