Сергей Александрович

в игре WOT.можно ли оборудование с ст устанавливать на тт?

спасибо парни помогли!! !

Елена Зубкова

что то можно что то нет, открывай оборудование и смотри что ставится на танк

Олеся Плахута

Можно, но только например Маскировочную сеть, стереотрубу и ящик с инструментами можно просто снять, а остальные за голду снимать и ставить на другой танк

Алексей Баканов

Можно, но не всё.Например досылатели делятся на колибры орудий (малый, средний, крупный) С вентиляцией таже история, и с противоосколочным подбоем. Все это можно в клиенте игры найти.

Лиана Чемовская

А почему нет? Если название совпадают и возможность ставить такие же обородования есть то вполне возможно (Модули точно так же можно) , вот тока их надо за 10 голдовых демонтивировать а потом уже ставить на ТТ тока ОБЯЗАТЕЛЬНО заранее посмотри в инете по названию какое именно ставится оборудование на твой ТТ!!!! Потому что была у меня такая фигня типо картинка одна а модули оказались разные!!! Я имею ввиду про досылатель на ст у меня был досылатель среднего калибра а вот на тт оказался крупного и потому не смог переставить!!!