Мария

Народ проблема. По витой паре (2 из 😎 проходит звуковой сигнал расстояние примерно 300м. в итоге колонка сильно фонит,

Убавляя громкость на колонке звук проходит тихо. Что можете посоветовать?

Алексей Шишов

ну во первых скрутить по 4, во вторых хдето наводки, нуна устранять, фильтры можно пассивные ферритовые попробовать.

Светлана Голубева

коаксиальный кабель хорошего качества, а он не дешовый .