Оксана Абдулханова

Соединил два копа 4 парной 8 жильной витой парой но скорость примерно в 100 мегабит составила иза чего вот данный кабель

Хотя моя сетевуха гигабитная

Эльмира Асаналиева

Я так понимаю, что удостоверелись, что сетевые карты гигабитные. На фото кабеля не видно, что это именно за кабель. Если компы соединялись напрямую, то кабель должен быть ПОЛНОСТЬЮ обратным, а не только 4-ре жилы (точно не помню. В ин-нете посмотрите, как должен выглядить полностью обратный патчкорд) .
Так же маркировка на кабеле должна быть именно 5е, а не просто 5.