Юлия Кошелева

От чего зависит скорость? при передаче данных между 2-я компьютерами по витой паре посредством роутера.

Выше 10 МБ/ceк не поднимается.

Хочу увеличить скорость, что для этого требуется? Только без приколов!

Заранее спасибо за дельный совет!

Наташа Кириллова

то что у тебя передаётся 9,6 MБ/с это в райлне 77мбит. Не так плохо (при ста МБитах 12 МБ/с предел) , если мало переходи на гигабитный лан, такой же роутер бери. Скорость ещё немного зависит от структуры данных которые передаёшь, ну куча мелких файлов будет идти чуть медленнее чем один большой и т. д.

Ра
Раушана

от пропускной способности роутера и сетевой карты .
от витой пары (по 4 или 8 )
скорость записи на диск (hdd).

Ек
Екатерина

1.докупить гигабитный хаб и повтыкать компы в него и один кабель с хаба на роутер
2.Если на двух компах гигабитная сетевая карта то напрямую можно подключить с компа на комп и будет вам скорость под 100 мб/с