Иван Ветров

Можно ли создать локальную сеть из 2-х ПК посредством роутера? Интернет подключается через витую пару (Ethernet).

Оба компьютера с интернетом соединяются. Как создать сеть без ущерба для интернета (Если можно - поподробнее)

Как оно работает - доходит до меня туго. Очень.

Анна Пестова

Можно .только инетовый провод в ван внутренние в ланы дальше только настройки роутера надеюсь есть понимание как оно работает