Наталья Подзигун

На какое расстояние можно протянуть интернет кабель (витая пара) Без потери скорости?

Наш дом не подключают, хочу протянуть себе с соседнего дома инет. расстояние 350м

Денис Ильин

обычно метров 100, но можно немного и больше, так же если есть возможность ретранслировать сигнал...

Юрий Люлин

Надо протянуть два хороших и запаралелить их

Наталья Белякова

от типа зависит там классификация разная макс до 400м

Сергей Nf

Длина сегмента «витой пары» 5 категории не должна превышать 90 метров (плюс до 10 метров в виде смотанного в бухты кабеля, не более чем по 5 метров в одной бухте).