Валерия Николаичева

Может ли при частичном повреждении кабеля - витой пары (4 пары проводов) упасть скорость Интернета?

Д.
Демон ....

нет если интернте работает

Хасан Худояров

Да нет, я не замечал. У нас было пару раз (то дверью прищемим, то собака сгрызет) . В принципе, если грамотно прикрутить обратно, - то на скорость не влияет.

Алла Шклярук

При повреждении в 4 провода у тебя не хуя работать не будет так как их там всего 8

Сергей Дорофеев

На сколько я понимаю, используется только одна, так что нет. Скорость интернета зависит от очень многих причин - как говорят операторы - не уловишь эту скорость, - это загруженность сети, состояние твоего компьютера, и многое другое.