Михаил Артемьев

Может ли тормозить интернет из-за поврежденного кабеля?

У меня поврежден кабель, и если его зацепить интернет может не работать, и приходиться крутить его пока не заработает. Так вот может ли из-за этого упасть скорость передачи? Просто недавно она была 30 Мбит, а теперь меньше одного Мбита.

Скорость получения такая же

как раньше))

Светлана Царева

Конечно, может. Контакта надежного нет, поэтому приходится пакеты данных передавать повторно.

Эдуард

может

Ал
Алия

может