Наталья

Как заменить кабель от интернета?

Порвался немного кабель от интернета. Что делать? Обязательно ли вызывать мастера и во сколько это обойдется?

Сергей Елькин

Оборванный кабель быстро соединяется "скотчлоками": http://kabel-c.ru/skotchloki.html
Умений тут практически никаких не требуется - вставил жилы в каналы, нажал на зажимающую кнопочку, прожал еще раз плоскогубцами, замотал все излолентой.

Насчет мастера - ну дык позвоните своему провайдеру и узнайте, практически любой провайдер таким занимается. Стоить будет до нескольких сот рублей.

Илья

Купите новый, проведите и подключите. Ничего сложного. (;

Роман Евменов

возьми приятеля с руками - спаять или даже просто соединить скруткой оборванные концы в кабеле просто, как мычание
от такого соединения даже скорость не упадет

а как рассчитаться со своим парнем - придумаешь 🙂