Alexander Pitch

Не определяется интернет кабель

Недавно подключил интернет проводной. Мастер подключил его к нетбуку. На нём все хорошо работает. Но на остальных устройствах (роутер, стационарный компьютер и ноутбук) кабель вообще не определяется. В чем может быть проблема?

Ирина Ерохова

После модема роут настрой и остальное в роут уже суй

Екатерина Арлет

))) "нстроить интернет" звони в тп, тебе пошагово обьеснят, точных инструкцей нет, они разные у разных провайдеров

Екатерина Молодова

...мастер на нетбуке поставил пр. об. для обнаруж и распознов. этой сети ...в ост. устрост. этого нет, свяжись с ним, спроси ...быстрее будет

117 Пилот

мак адрес сетевой карты можно клонировать и перенести на роутер, если Семен прав