Ли
Литвинов

Укртелеком подключил мне инет (ADSL2+) по витой паре, основная часть цветных проводов на кабеле тупо срезана

к сплиттеру идут только два провода . сине-белого цвета и синий, так должно быть

Сергей Овчеренко

Там больше и не нужно. Хотя вообще то всвязи с особым патриотическим настроем хохлов провода должны быть желтый и синий ))

Александр

Телефонная линия идет по двум проводам. Потом никаких телефонов, а сразу сплитер, а со сплитера уже модем и тд.

Маргарита Дивеева

такая же фигня- всё работает.

Екатерина Кречетова

DSL подключение идет по телефонной паре. Так что все нормально.