Алексей Гришкин

Подскажите как подключить витую пару в розетку cat.5e

http://www.nix.ru/autocatalog/cable_management/RJ455_2541.html - розетка такого вида

мне нужно чтоб Комп и бук были подключены к одной учетке

Рустамбек Турсунов

В хорошей розетке есть разделка кабеля по цветам внутри. Согласно ей и делайте. Нужен спец инструмент - но можно протолкнуть и тонкой отверткой. Пригласите лучше кого...

Марина Петракова

Не понимаю вопроса.. . Контакты же отмечены цветами! Вопрос лишь в том, какой подстандарт использовать, А или В. Как правило, используется вариант А.
1 - Бело-оранжевый
2 - Оранжевый
3 - Бело-зеленый
6 - Зеленый.

Uktam Uktam

оч просто. берешь витую пару и втыкаешь в разъем (предпологая, что твая витая пара имеет на конце вилку, если нет - обожми вилкой!)

Olga Ramskaya

Через вот это

Кирилл Крылов

какой куда???