Дмитрий Шапилов

подскажите пожалуйста, не заходит в контакт и в одноклассники со всех источников интернета пишет (мазила, опера и т. д):

Попытка установить соединение была безуспешной, т. к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 81.218.92.239:80

Анна Коршунова

У вас либо закрыты доступы к ним (если вы работаете в компании) , другой вариант перезагрузите комп, или самый страшный вариант это вирус такой, проверьте комп.