Елизавета Косарева

Народ проблема капец! Я на своем сервере Minecraft зарегался и 2 моих друга а другие люде не могут зарегаться (((

Им пишет - Вы достигли максимальное количество регистрации на вашем аккаунте, хотя они в первый раз играют на моем серве, у меня порты открыты версия серва 1.5.1 и у них версия minecraft 1.5.1
ЧТО ДЕЛАТЬ????

Юлия Кравцова

купите уже готовые аккаунты )