Сюлейман

как переписать в другой формат

у меня имеется диск с фильмом в формате video_ts (этот формат для просмотра на dvd обычно) , так вот как мне переписать его в формат avi или mp4. Подскажите пожалуйста по подробнее если можно. слышал что через format factory можно, но не получается (

Костик Жест

У тебя расширение VOB
сконвертируй, ну например с помощью any video converter - он бесплатный и простой

Анастасия Пронина

Во первых надо кодеки поддерживающие твой формат. Скачать через Яндекс можно поискать всмысле. А потом программу также искать для редактирования фильмов, с поддержанием и преобразованием в другие форматы. Надо просто ИСКАТЬ. Вот я уже что то нашелTS Converter, неплохие программы конверсии, умеет конвертировать файлы TS видео (MPEG2, MPEG, WMV, AVI, DIVX, и т. д. ) и аудио (MP3, WAV, AAC, WMA, и т. д.) .
http://www.avchdconverter.net/ts-converter-ru.html. Попробуй.