Usmonhon Umarov

антивирус аваст перестал работать, нажимаю "запустить прогр. " и "исправить" он не реагирует..

Константин Буряков

Для начала, проверь систему, возможно вирус блокирует запуск Аваста. Проверку лучше произвести с загрузочного диска.

Если после проверки всё будет чисто, переустанови Аваст.

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32

Emsisoft Emergency Kit

Зарегистрируйтесь для получения бесплатной лицензии avast! на 1 год

Центр поддержки клиентов и техподдержка avast!
Выберите Ваш продукт

Скачать Антивирус Бесплатно, Бесплатные Антивирусы, Антивирусные программы, Фаерволы

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.

Салимов Арыслан

он перестал действовать, закачай Касперского!

Александра Морозова

удалите его, на фиг. Я с авастом наловила кучу троянов, еле вычистила комп!

Ал
Александр

да нет пользуйся кто-то ведь на тебе зарабатывает

Татьяна Моисеева

пере-установи просто, норм антивирус.

Ирина

могу ключ дать до 2050года