Олеся Серегина

я купил батлфилд 3 и там в меню нет режима сетевой игры чё за нахер?

Алексей

если есть чек, то можно вернуть

Ев
Евгений

А там меню и не будет, игра зависима от веб браузера, так что если хочеш поиграть то, нужно серверы выбирать на сайте на своей странице, а игра сама запуститься потом

Сергей

значит ты идиот что купил!

Ви
Виталя

А там его и не будет, сетевая игра запускается через браузер, нужно скачать специальное расширение тут [ссылка появится после проверки модератором] там же и отслеживаете свои "достижения" и оттуда же запускаете и кампанию и сетевую игру и совместные миссии.
Опять модераторы фигней маются, оправлю ссылку на почтовый ящик