Ирина Бикейкина

В какую игру поиграть БАТЛФИЛД 3 или МАСС Эфект 3? Какая игра лучше? подскажите плиз!

Ви
Виталий

Mass Effect 3 однозначно.
Мультиплеер у него тоже хороший) 60 персонажей на выбор из разных рас) И многое другое интересное)

Семён

Battlefield 3 играют из-за мультиплеера и эпичных сражений, а Mass Effect 3 из-за сюжета и "концовки". Мой выбор ME3 комп попросту не тянет BF 3/