Светлана Грибкова

Скажите, а система Слендер + это не лохотрон? кто-нибудь пробовал? есть результаты?

Alex Korn

Ну а вы сами то как думаете !? сидеть пурица в монитор и не х.. на не делать и худеть !? вам самой не смешно? конечно развод на лоха это и + все чудо таблетки/чаи/кремлевские и другие голодные, кефирные диеты/ терма пояса и еще куча прочей лабуды которая вам обещает худеть на 5-15 в месяц и ни чего при этом не делать !

Только правильное питание 5-6 раз в день и занятие спортом! или под нож к хирургу на липосакцию !

все остальное принесет только огромный вред вашему здоровью

Luna

точно лохотрон

Лена Рыбакова

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.