Александр Золкин

Гиперчувствительные соски и боли в них. Что это может означать

у меня такая проблемка: последнюю неделю соски болят и стали очень чувствительны-набухают от малейшего прикосновения и не важно одежда это или что то другое. Раньше такого не замечалось. Что бы это могло быть и опасно ли это?

Са
Саша

Либо месячные скоро либо забеременела либо растут, но к маммологу все таки стоит сходить

Та
Татка

Проверьтесь у маммолога, я не могу ставить диагнозы заочно, но боли в груди - это повод задуматься. МОжет быть как мастопатия, так и более серьезная проблема.

Оля

эта ПУБЕРТАТНЫЙ период! с возрастом проходит

Лида Юмашева

Мастопатия. Перед месячными такое случается. Только на самотёк пускать нельзя, а то досидитесь до выделений из сосков !. Сходите ультразук сделайте или мамограмму. И не бойтесь! Всё можно ещё исправить. Только не запускайте.

Юлия Кузнецова

....беременность, первые дни...