Петрович .

Гиперчувствительность головки

У меня гиперчувствительность головки полового члена. С раннего детсва было больно дотрагиваться до головки. Пил и антибиотики и мазал, и мочил в марганцовке и делал отвары всякие. Был 5 раз у врачей. ничего не посоветовали толкового ...обрезвние не нужно сказали. Из головки идёт запах не приятный. Не знаю что делать ...идти опять к врачу ...толку мало ((

Александр Мизерник

Существуют кремы, снижающие чувствительность. Обратись к сексопатологу!