Слава Юркин

На большом пальце ноги растет толстый желтый ноготь что делать

Юрий Лосев

Грибок лечить

Елена Васютина

Скорее всего, это грибок ногтя, советую обратиться к дерматологу для назначения курса лечения.
Помогает курс таблеток Низорал, но они неоправданно дорогие, есть аналог по действующему веществу (КЕТОКОНАЗОЛ) - Микозорал, который стоит в несколько раз дешевле.
Курс приема- от месяца до полугода.

Алена Нарышкина

Идите к дерматологу лечить микоз ногтей. Лечение длительное от 6 мес до 1 года пока не вырастит полностью новая здоровая ногтевая пластина.