Вадим Суслин

на лице вишнушки как избавится от веснушек с лица

меня на лице веснушки и они меня откровенно уже заебали.... подскажите пожалуйста как от них избавится

Константин Зенкин

купи крем от веснушек

Зара Гаджиева

Они со временем исчезнут, надо набраться терпения.

Алексей Коленков

Солнце очень активно влияет на нашу кожу, вызывая появление веснушек. Днем необходимо использовать крем с достаточно высоким SPF-фактором (от 10 и выше) . А еще носить головные уборы, шляпы, панамы.

Ильдар Зиннятуллов

Да ты че, это ведь классно, люблю девчонок с веснушками...

Дм
Дмитрий

Протирай лимоном или огурцом. Здесь нужна кислая среда. Они не пропадут, а станут светлее.)