Елена Бондарева

такая ситуация пил 10 дней огромными количество пиво. потом был 2 дня отходняка жесткий. . на 3 дней тошнота и рвота . то

потом был 2 дня отходняка жесткий. . на 3 дней тошнота и рвота . толком ничего неел пил тока чай считай что. . мож мне кефира?

щас надо кефира выпить. чтоб сил хоть стала немного. потом попробоватьсупчика. при этом не почки не печень неболит.. . и живот тоже..

Элёр Баходиров

Да пей дальше, кому ты нужен!!!

Маша

целых 3 дня твоя поджелудочная просто орала тебе, что ей конец приходит.. а ты не слышишь.. гугли теперь -диета №5 .. и читай что можно, что нельзя..

Анастасия Комарова

"целых 10 дней пил кефир, потом была рвота, можно мне пива? "

Ви
Виталий

мяты попейте от тошноты и рвоты, как тошнота уйдет- надо начинать есть "легкую" пищу. Овсянки на воде можно или куриного бульона. Ну, а потом переходить на нормальную еду потихоньку можно