Георгий Мовшевич

Сдраствуйте покажет ли алкаголь если выпить 3 бутылки пива 4% и через 3 дня сдать кровь на праверку?

Максим Лямин

через 3 дня и три бутылки выпитой водки в крови не найдут ))))

Елена Петрова

Одна бутылка не определится и в этот же день, если до этого не пил несколько дней.
3 бутылки на следующий день не определят.
Но вообще зависит от массы тела и обмена веществ. У всех очень индивидуально.

Ксюша

Алкоголь в крови есть всегда -- это естественный продукт метаболизма в человеческом организме. Поэтому, по нашим дурацким законам абсолютно любого человека, даже того, который пьёт только воду или физраствор, можно лишить прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения -- это ж какое поле для обогащения!
А после трёх бутылок пива остаточное содержание алкоголя в крови не будет отличаться от естественного фона и через сутки. Но оно у живого человека никогда не будет нулевым.

ЗЫЖ В организме среднестатистического взрослого здорового мужчины при физической работе на свежем воздухе, при воздержании от употребления сахара (фруктозы, глюкозы) и при достаточном потреблении воды (не менее 4 -- 5 литров) за сутки полностью переваривается бутылка водки. Естественно, это в среднем.