Maslo Norki

Что будет если выпил бутылку пива, а при себе травматический пистолет

Чеботько Анна

Если голова на плечах -ничего . А если нет её , причём здесь пиво ?

Ольга Новоковская

Если на ношение травматики имеется разрешение, то ничего

Мария Паршина

Будет пустая бутылка пива и травмат при себе!

Игорь Арсенин

если не пить в общественных местах, до ппс вас не заметит, а следовательно травмат не обнаружит) не провоцируй ни кого, не привлекай внимание, не пей, регистрируй оружие, учи закон и жизнь прямо как в сказке измениться в лучшую сторону!

Ася Дмитроченко

Боишься сам себя пристрелить Ха ха ха

Pa
Pavel

Будь внимателен и осторожен.
Он стреляет.