Сико

Если у меня Правоохранительные органы найдёт травматический пистолет, что мне за это будет???

Евгений Суворов

Ответ:
Согласно Ст. 20.8. КоАП РФ нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей с возмездным изъятием оружия и патронов к нему или без такового. либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.
Если дульная энергия пневматического пистолета не более 7,5 дж, то ответственность не предусматривается.

Елена Забара(Татарина)

многочисленные травмы твоих органов

Алена Миронова

Стерилизуют, чтобы в будущем не наплодил себе подобных ТП

Владлена Иванова

погугли - пр-73....

О_о

Сергей Гончаров

У вас должно разрешение или лицензия на ношение оружия. А если нет, то изъятие оружия и штраф, вероятно.