Юля Морозова

пожилая женщина пила дня 2-3 и уже 3 дня её не видно даже не выходит из комнаты что делать

Сергей Устинов

участкового звать

Queen Татьяна......

Для начала постучать.

An
Andrei

отзывается или умерла???

Илюхин Дмитрий

поинтесуйтесь её здоровьем может ней кондрат пришол, тупо диагноз сердечная недостаточность. у меня так отец и дядя умерли.

Алексей Перелетов

А вы ее хотите побыстрее увидеть или не хотите видеть подольше. Увы, рецепт один. Сбегать за добавкой.

Ол
Оля

Ещё три дня назад надо было побеспокоится, а то как с детьми умерших от голода получится, орали ну ни кто не позвонил куда следует, зато европейцев хаим у них как что так в полицию, вот народ и не мрёт от безразличая.

Кристина Глинова

помочь разобраться, что у нее случилось. выслушать, сбегать в аптеку или вызвать врача.

Оксана Шакирова

Полицию и врачей вызывайте...