Yad

попросили придержать хорька на 3 дня, воняет на 2 комнаты. что делать с ней. такое выветривается?

она стирилизована. прочитала, что они такой запах при испуге издают. но запах стоит на 2 комнаты - у нас коридор в кухню переходит, кошки не могут зайти поесть :(( освежитель не сильно как-то помогает. а само животное очень нравится) ) есть вариант перенести клетку на балкон (сейчас тепло) или отвезти хоря к другой девочке, но это 2,5 часа езды. самое главное. скажите, запах выветривается? ато пахнет уж больно сильно :С

Ан
Анна

Выветривается, не меньше недели... .
С хорьками лучше не связываться, уж больно вонючая тварюга...

Святослав Миловзоров

А есть возможность вымыть клетку? Я просто не знаю, в каких клетках держат хорьков.
Крыс мы держали много лет. Надо часто мыть клетку или поддон в ней.

Александр Приходько

выветриться конечно, а вот на балкон нельзя, ни в коем случае, клетку убирайте 2 раза в день (ну 3 дня потерпите)

Игорь Воронцов

у меня раньше был харёк... та же ситуация!!! Жутко вонял, но запах со времен выветривался, но родителям это надоело и мы его отдали! А так запах выветривается! 😉

Екатерина Кондрашова

Я держу свою на балконе, но с закрытой дверью!