Гюляр Гейдарли

У хорька опухоль, что делать

Купил хорька девочку, ей 5 месяцев. уже дома когда гладил, обнаружил возле одной из груди, твердый шарик. Когда трогаю она не реагирует на него. Кушает, играется, спит хорошо. Не подскажете что это такое и как с этим бороться?

Рома Устинов

у меня у собаки было 2 такие опухоли отвёл к ветеренару сказали доброкачественная направили на операцию собака как новая )) так что вам идти к ветеренару )

Ал
Алексей

в больницу?

Киселев

возможно просто жировик, покажите вету

Евгений Божко

если дорог хорек, то срочно к ветеринару

Святослав Астахов

в 5 месяцев и опухоль молочной?? ? даже если это просто мастапатия.. . в 5 мес. такого быть не может. скорее всего хорьку гораздо больше по возрасту. к ветеринару надо в любом случае.

Ро
Роберт

В любом случае-чем гадать, лучше сразу к вету. Только при реальном осмотре будет выявлена природа данной "штуковины".При подозрении на настоящую опухоль ветеринар сделает пункцию.