Роман Архипов

Мезоцестоидоз у хорька. . что делать???

Три дня назад завели хорька, заводчики кормили фаршекашей. . по рецепту все приготовили, но у него начался понос, сначала желто-зеленого цвета, потом напоили смектой и больше не давали этот корм, давали только сердечки и желудки куриные-так посоветовали заводчики. . сегодня какашки темные, но все равно жидкие. . позвонили ветеринару-сказал сделать общий анализ. Анализ показал что там обнаружен членники цистоз Мезоцестоидоз. Завтра идем к врачу, но хотелось бы узнать-это опасно для здоровья?? ? вылечивается ли полностью??

Алексей Мирсаетов

вот может пригодится http://www.horek.ru/

Наталья Артёмова

тебе все скажет ветеринар

Ж*
Женя **

Нафиг извращатся? кормите сухим кормом.... меньше проблем.

Александр Козлов

Ветеринар назначит лечение - лечится все вполне нормально.
Самое главное - стопудово заражены все звери у заводчика, им тоже надо лечить. Я бы на вашем месте попросила бы компенсировать ваши затраты на лечение, так как это их вина.