Настенька Стервочка

Как отучить хорька делать свои дела в латке ?

Не много перепутала " как отучить хорька делать свои дела где попало, и приучить делать их в латке "

Галчёнок Лисина

может как приучить? 0_о дайте ему по роже с ноги каждый раз когда гадит

Сергей Родин

Может приучить?

Наташа Карпова

ну положить дела туда где нужно будет ходить и пусть понюхает и со временем лоток убирать то на минут 20,потом больше и больше... и вообще убрать. наверное так

На
Наталья

приучи к гаршку а к унитазу сам привыкнет

Ва
Валерия

На хорячих форумах эта тема подробно раскрыта, все советы, подходы, нюансы найдете там.

Александра Россовская

Хотя дома и есть хорь, но с такой проблемой ни я, ни моя супруга не сталкивались. Так вот получилось, что первое, чему уделила внимание моя супруга, когда принесла домой трёхмесячного щена, было именно приучение к лотку ( параллельно с приучением к рукам, к кличке, к месту) . Скажу только, что если хорь достаточно взрослый, то решить эту проблему бывает довольно трудно.