На
Наталья

ПОЧЕМУ ВОКРУГ ОДНИ оскоробления ??7это недостаток УМА!!?? 1

Наташа Богачева

Задача Путинского правительства заключается в том, что бы разрознить народ, привести его к деградации, чем обеспечить, свою легитимность . Это прекрасно видно даже на этом проекте .

Шахбанова Мугинка

Оскорбления - удел глупых и злых людей.

Оксана Джаватханова

бедняга.. . обижают.. . мне жаль тебя..

Nikita

Не могут доказать свою точку зрения вот и злятся обычно этим страдают либералы .

Mister Pak

глядя на твой вопрос - очень похоже, что именно "недостаток ума"!! 😉 )))

Vitalie Onceanu

Весеннее обострение

Ма
Мария

Попробуйте посмотреть на данный вопрос немного шире.
если вокруг одни оскорбления, может быть дело в вони которая идет от вас? ))))

Ibo

Людям нужно выпустить пар их видно ни дома ни на работе никто не слушает вот и чешут в инете! Еще могут в магазине нахамить или на рынке продавцу но не больше!

Ольга

Маленький, ты на взрослый сайт попал, тебе надо бы помоложе друзей. А здесь одни маргиналы старые, злые, вредные, жестокие.... Убигай отсюдава... . А ПОКА ВОТ ПОСЛУШАЙ ХОРОШУЮ ПЕСЕНКУ....

Александра Шаповалова

Это конкурентная борьба на базаре. Сейчас рыночные отношения, другим быть нельзя, затопчут. Мир капитализма.

Макс Синицын

похоже что, да

Иришка Куприянова

То ли еще будет ого го ...