Далер Джабаров

бронепоезда на угле всё ещё существуют? Вдруг ликтричество крякнется и дизеля не станет а их и дровами топить можно...

Лена Мишукова

А вы думаете, для чего в тупиках до сих пор стоят паровозы? На всяк случай...

Татьяна Архипцева

Не зря же в песне поётся "Но наш бронепоезд на запасном пути"

Влад Алешин

наш парк попилили еще в 200х годах, хотя в основном ребята были на ходу в объёме (ТО-5)

Венера Арзыкулова

а вдруг и дрова с углём кончатся?...

Ал
Александра

А у меня интерес. Ты куда на нем собрался, если нигде электричества не будет?)