Виталий Котусов

Уровень жизни в Российской Федерации! Самое Главное!

Анна

Достаточно высокий, но хотелось бы прорыва как во времена товарища Сталина. Но для этого нужно полностью национализировать экономику, которую сдал западу Ельцин. Уверен, Володя, положительная динамика уже есть.

Артур Шевчук

А вот некоторые говорят что самое главное - красивые чулочки.

Елена Орлова

я думаю с тобой никто не будет спорить

Алина Ярцева

Стабильно падает.

Olga Zala (Соловьева)

...В России так дело обстоит с уровнем жизни большинства людей.. .
Идет прием товара в секс-шопе:
- Таня!
- А?
- Х. . на!
Вот и весь уровень...

Дмитрий

Главное-то, главное.. . Но он сильно отличается в зависимости от региона проживания, состава семьи, сферы деятельности, места работы и занимаемой должности.. .
Даже по официальным данным в РФ есть регионы, где среднедушевой доход не превышает 15 тыс. рублей в месяц. А в реальности он ниже на 5-7 тыс.

Анюта Саяпина

Еще как. Только он идет как то не правильно))

Вадим Эрлих

Сравнительно нормальный--всё относительно--с чем сравнивать